文档与媒体
| 数据手册 | N3764-6202RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:58,494
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.3400
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.3400 | ¥47.3400 |
| 10+ | ¥43.2503 | ¥432.5030 |
| 100+ | ¥37.4859 | ¥3,748.5900 |
| 200+ | ¥35.9964 | ¥7,199.2800 |
| 500+ | ¥31.5982 | ¥15,799.1000 |
| 1,000+ | ¥27.6319 | ¥27,631.9000 |
| 2,000+ | ¥26.2745 | ¥52,549.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934