10078991-G22-10ULF
集管和线壳 Shrd,Eject Latch,Low Prof,T/H,Dbl Rw,10P
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 10078991-G22-10ULF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | Minitek |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 4 mm |
| 端接柱长度 | 2.5 mm |
| 商标名 | Minitek |
库存:51,761
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.2857
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.2857 | ¥32.2857 |
| 10+ | ¥29.6767 | ¥296.7670 |
| 100+ | ¥25.8426 | ¥2,584.2600 |
| 250+ | ¥22.6167 | ¥5,654.1750 |
| 500+ | ¥21.9380 | ¥10,969.0000 |
| 1,000+ | ¥18.7121 | ¥18,712.1000 |
| 2,500+ | ¥17.4077 | ¥43,519.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934