文档与媒体
| 数据手册 | N3764-6302RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:52,297
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.7399
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.7399 | ¥44.7399 |
| 10+ | ¥38.1029 | ¥381.0290 |
| 100+ | ¥36.5605 | ¥3,656.0500 |
| 200+ | ¥35.8113 | ¥7,162.2600 |
| 500+ | ¥29.8001 | ¥14,900.0500 |
| 1,000+ | ¥26.0894 | ¥26,089.4000 |
| 2,000+ | ¥24.7850 | ¥49,570.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934