文档与媒体
| 数据手册 | 6-103168-8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:50,735
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.3174
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.3174 | ¥57.3174 |
| 10+ | ¥53.9064 | ¥539.0640 |
| 25+ | ¥52.2935 | ¥1,307.3375 |
| 100+ | ¥44.6165 | ¥4,461.6500 |
| 250+ | ¥43.2503 | ¥10,812.5750 |
| 500+ | ¥37.2392 | ¥18,619.6000 |
| 1,000+ | ¥33.0261 | ¥33,026.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934