文档与媒体
| 数据手册 | 647676-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Panel |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.6 mm |
| 端接柱长度 | 3.6 mm |
库存:59,396
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.5120 | ¥25.1200 |
| 100+ | ¥2.1330 | ¥213.3000 |
| 500+ | ¥1.9743 | ¥987.1500 |
| 1,000+ | ¥1.9655 | ¥1,965.5000 |
| 10,000+ | ¥1.2957 | ¥12,957.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2340 | ¥30,850.0000 |
| 50,000+ | ¥1.1987 | ¥59,935.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934