文档与媒体
| 数据手册 | 4-146262-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:56,344
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.9832
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.9832 | ¥1.9832 |
| 10+ | ¥1.5160 | ¥15.1600 |
| 100+ | ¥1.3662 | ¥136.6200 |
| 500+ | ¥1.2604 | ¥630.2000 |
| 1,000+ | ¥1.0665 | ¥1,066.5000 |
| 2,500+ | ¥0.9078 | ¥2,269.5000 |
| 10,000+ | ¥0.8364 | ¥8,364.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8241 | ¥20,602.5000 |
| 50,000+ | ¥0.7316 | ¥36,580.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934