文档与媒体
| 数据手册 | 68016-136HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 36 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:56,388
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5944
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5944 | ¥10.5944 |
| 10+ | ¥8.6730 | ¥86.7300 |
| 100+ | ¥8.2411 | ¥824.1100 |
| 200+ | ¥7.5007 | ¥1,500.1400 |
| 500+ | ¥6.8749 | ¥3,437.4500 |
| 1,000+ | ¥5.8966 | ¥5,896.6000 |
| 2,000+ | ¥5.6233 | ¥11,246.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934