文档与媒体
| 数据手册 | N2564-6002RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:58,308
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.8618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.8618 | ¥29.8618 |
| 10+ | ¥28.6896 | ¥286.8960 |
| 25+ | ¥26.2745 | ¥656.8625 |
| 50+ | ¥25.0935 | ¥1,254.6750 |
| 100+ | ¥23.9212 | ¥2,392.1200 |
| 250+ | ¥20.8804 | ¥5,220.1000 |
| 500+ | ¥20.2634 | ¥10,131.7000 |
| 1,000+ | ¥17.2843 | ¥17,284.3000 |
| 2,500+ | ¥16.1120 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934