文档与媒体
| 数据手册 | 2450BP18C100AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 信号调节 |
| 产品 | Band Pass Filters |
| 系列 | BP |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | Filters |
| 频率 | 2.45 GHz |
| 封装 / 箱体 | 1206 (3216 metric) |
| 频率范围 | 2400 MHz to 2500 MHz |
| 带宽 | 2400 MHz to 2500 MHz |
| 阻抗 | 50 Ohms |
库存:53,570
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥3.0408
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥3.0408 | ¥9,122.4000 |
| 6,000+ | ¥2.9351 | ¥17,610.6000 |
| 9,000+ | ¥2.7323 | ¥24,590.7000 |
| 24,000+ | ¥2.5384 | ¥60,921.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934