文档与媒体
| 数据手册 | N3793-5002RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:52,957
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.3476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.3476 | ¥10.3476 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 100+ | ¥7.9943 | ¥799.4300 |
| 250+ | ¥7.5624 | ¥1,890.6000 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.7467 | ¥5,746.7000 |
| 2,500+ | ¥5.5264 | ¥13,816.0000 |
| 5,000+ | ¥5.1033 | ¥25,516.5000 |
| 10,000+ | ¥4.9799 | ¥49,799.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934