文档与媒体
| 数据手册 | 68001-107HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:54,392
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.7892 | ¥17.8920 |
| 100+ | ¥1.7187 | ¥171.8700 |
| 500+ | ¥1.4719 | ¥735.9500 |
| 1,000+ | ¥1.2251 | ¥1,225.1000 |
| 2,500+ | ¥1.1194 | ¥2,798.5000 |
| 5,000+ | ¥1.0577 | ¥5,288.5000 |
| 10,000+ | ¥0.9872 | ¥9,872.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9519 | ¥23,797.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934