文档与媒体
| 数据手册 | 6-146257-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:50,050
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.6784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.6784 | ¥22.6784 |
| 10+ | ¥19.8932 | ¥198.9320 |
| 100+ | ¥18.5270 | ¥1,852.7000 |
| 250+ | ¥16.6673 | ¥4,166.8250 |
| 500+ | ¥15.6801 | ¥7,840.0500 |
| 1,000+ | ¥13.8204 | ¥13,820.4000 |
| 2,500+ | ¥13.0095 | ¥32,523.7500 |
| 5,000+ | ¥12.5159 | ¥62,579.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934