文档与媒体
| 数据手册 | 41791-0857 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41791 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | KK |
库存:51,598
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.2674
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.2674 | ¥19.2674 |
| 10+ | ¥18.4653 | ¥184.6530 |
| 25+ | ¥17.7867 | ¥444.6675 |
| 100+ | ¥15.4245 | ¥1,542.4500 |
| 250+ | ¥13.5119 | ¥3,377.9750 |
| 500+ | ¥13.0712 | ¥6,535.6000 |
| 1,000+ | ¥11.1497 | ¥11,149.7000 |
| 2,500+ | ¥10.4093 | ¥26,023.2500 |
| 5,000+ | ¥10.0391 | ¥50,195.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934