61900319521
集管和线壳 WR-WTB 2.54mm Male 3Pin RtAgld TopLckg
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61900319521 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | WR-WTB |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 7.5 mm |
| 端接柱长度 | 3.4 mm |
库存:53,080
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3365 | ¥4.3365 |
| 10+ | ¥3.7724 | ¥37.7240 |
| 50+ | ¥3.4463 | ¥172.3150 |
| 100+ | ¥2.7764 | ¥277.6400 |
| 500+ | ¥2.5561 | ¥1,278.0500 |
| 1,000+ | ¥2.3269 | ¥2,326.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934