文档与媒体
| 数据手册 | N3432-6203RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
库存:54,110
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.5196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.5196 | ¥33.5196 |
| 10+ | ¥32.0389 | ¥320.3890 |
| 100+ | ¥25.9043 | ¥2,590.4300 |
| 250+ | ¥25.0935 | ¥6,273.3750 |
| 500+ | ¥21.1272 | ¥10,563.6000 |
| 1,000+ | ¥18.3419 | ¥18,341.9000 |
| 2,500+ | ¥17.7867 | ¥44,466.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934