文档与媒体
| 数据手册 | 68145-1221 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 68145 |
| 类型 | Power |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 2.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 7 mm |
| 端接柱长度 | 4 mm |
库存:54,116
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.9886
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.9886 | ¥15.9886 |
| 10+ | ¥15.3011 | ¥153.0110 |
| 25+ | ¥14.7458 | ¥368.6450 |
| 100+ | ¥12.7627 | ¥1,276.2700 |
| 250+ | ¥11.2114 | ¥2,802.8500 |
| 500+ | ¥10.8412 | ¥5,420.6000 |
| 1,000+ | ¥9.2988 | ¥9,298.8000 |
| 2,500+ | ¥8.6113 | ¥21,528.2500 |
| 5,000+ | ¥8.3028 | ¥41,514.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934