文档与媒体
| 数据手册 | 6-146252-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 26 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:58,314
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.5085
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.5085 | ¥27.5085 |
| 10+ | ¥23.1103 | ¥231.1030 |
| 100+ | ¥21.9997 | ¥2,199.9700 |
| 250+ | ¥19.2674 | ¥4,816.8500 |
| 500+ | ¥18.7121 | ¥9,356.0500 |
| 1,000+ | ¥15.9269 | ¥15,926.9000 |
| 2,500+ | ¥14.8692 | ¥37,173.0000 |
| 5,000+ | ¥14.3139 | ¥71,569.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934