文档与媒体
| 数据手册 | 6-103168-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 34 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:59,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.6316
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.6316 | ¥49.6316 |
| 10+ | ¥47.7719 | ¥477.7190 |
| 25+ | ¥46.3440 | ¥1,158.6000 |
| 100+ | ¥40.5268 | ¥4,052.6800 |
| 250+ | ¥39.2840 | ¥9,821.0000 |
| 500+ | ¥30.4259 | ¥15,212.9500 |
| 1,000+ | ¥29.4916 | ¥29,491.6000 |
| 2,500+ | ¥28.6279 | ¥71,569.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934