文档与媒体
| 数据手册 | 68002-236HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68002 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 36 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:55,828
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.6561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.6561 | ¥10.6561 |
| 10+ | ¥9.3605 | ¥93.6050 |
| 100+ | ¥8.2411 | ¥824.1100 |
| 200+ | ¥7.6858 | ¥1,537.1600 |
| 500+ | ¥6.8749 | ¥3,437.4500 |
| 1,000+ | ¥5.7908 | ¥5,790.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934