文档与媒体
| 数据手册 | 6-103765-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 11 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.29 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:51,555
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥15.4245 | ¥154.2450 |
| 100+ | ¥14.6841 | ¥1,468.4100 |
| 250+ | ¥13.1946 | ¥3,298.6500 |
| 500+ | ¥10.4093 | ¥5,204.6500 |
| 1,000+ | ¥9.4839 | ¥9,483.9000 |
| 2,500+ | ¥8.7964 | ¥21,991.0000 |
| 5,000+ | ¥8.4879 | ¥42,439.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934