69168-118HLF
集管和线壳 18 POS VERT SHRD HDR THRU MNT 2 ROW
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 69168-118HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 18 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.5 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:55,824
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.7587 | ¥13.7587 |
| 10+ | ¥12.0840 | ¥120.8400 |
| 100+ | ¥10.7178 | ¥1,071.7800 |
| 250+ | ¥9.6690 | ¥2,417.2500 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 1,000+ | ¥7.6241 | ¥7,624.1000 |
| 2,500+ | ¥7.4390 | ¥18,597.5000 |
| 5,000+ | ¥6.7515 | ¥33,757.5000 |
| 10,000+ | ¥6.6281 | ¥66,281.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934