文档与媒体
| 数据手册 | N3793-5303RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
库存:57,686
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.8861
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.8861 | ¥12.8861 |
| 10+ | ¥10.4710 | ¥104.7100 |
| 100+ | ¥10.0391 | ¥1,003.9100 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
| 500+ | ¥8.3645 | ¥4,182.2500 |
| 1,000+ | ¥7.1217 | ¥7,121.7000 |
| 2,500+ | ¥6.6898 | ¥16,724.5000 |
| 5,000+ | ¥6.3196 | ¥31,598.0000 |
| 10,000+ | ¥6.1962 | ¥61,962.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934