文档与媒体
| 数据手册 | 68145-1625 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 68145 |
| 类型 | Power |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 2.5 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 7 mm |
| 端接柱长度 | 4 mm |
库存:58,656
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.6656
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.6656 | ¥23.6656 |
| 10+ | ¥22.6784 | ¥226.7840 |
| 25+ | ¥21.8763 | ¥546.9075 |
| 100+ | ¥18.8972 | ¥1,889.7200 |
| 250+ | ¥16.5439 | ¥4,135.9750 |
| 500+ | ¥16.0503 | ¥8,025.1500 |
| 1,000+ | ¥13.6970 | ¥13,697.0000 |
| 2,500+ | ¥12.7627 | ¥31,906.7500 |
| 5,000+ | ¥12.2691 | ¥61,345.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934