61202422021
集管和线壳 WR-BHD 2.54mm Male 24P Gold Str w/Lvr
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61202422021 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | WR-BHD |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 24 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.7 mm |
| 端接柱长度 | 3.4 mm |
库存:56,825
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5736
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5736 | ¥13.5736 |
| 10+ | ¥12.1457 | ¥121.4570 |
| 25+ | ¥10.2859 | ¥257.1475 |
| 100+ | ¥8.8581 | ¥885.8100 |
| 250+ | ¥7.6241 | ¥1,906.0250 |
| 500+ | ¥6.6281 | ¥3,314.0500 |
| 1,000+ | ¥6.0376 | ¥6,037.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934