文档与媒体
| 数据手册 | 22-23-2028 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 6373 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 7.49 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | KK |
库存:59,528
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7364 | ¥1.7364 |
| 10+ | ¥1.2692 | ¥12.6920 |
| 100+ | ¥1.0929 | ¥109.2900 |
| 500+ | ¥0.9519 | ¥475.9500 |
| 1,000+ | ¥0.7933 | ¥793.3000 |
| 3,000+ | ¥0.7254 | ¥2,176.2000 |
| 9,000+ | ¥0.6381 | ¥5,742.9000 |
| 24,000+ | ¥0.6135 | ¥14,724.0000 |
| 45,000+ | ¥0.5888 | ¥26,496.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934