T4051420003-001
传感器电缆/致动器电缆 M8-FR-3CON- PUR-0.5M
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 传感器电缆/致动器电缆
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | T4051420003-001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 电流额定值 | 3 A |
| 电压额定值 | 60 V |
| 电缆长度 | 500 mm |
| 导体数量 | 3 Conductor |
| 连接器端口 A | Socket |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 3 Position |
| 连接器端口 B | No Connector |
| 型式 | Female |
| 编码 | A Coded |
库存:52,669
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.0484
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.0484 | ¥45.0484 |
| 10+ | ¥37.7327 | ¥377.3270 |
| 100+ | ¥36.1903 | ¥3,619.0300 |
| 250+ | ¥31.4748 | ¥7,868.7000 |
| 500+ | ¥29.8001 | ¥14,900.0500 |
| 1,000+ | ¥26.3979 | ¥26,397.9000 |
| 2,500+ | ¥25.3403 | ¥63,350.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934