2273048-1
传感器电缆/致动器电缆 8pos PUR 1.5m M12 strt plug pig shld A
- 产品类别
- 传感器电缆/致动器电缆
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2273048-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 系列 | M12 |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 30 V |
| 电缆长度 | 1.5 m |
| 导体数量 | 8 Conductor |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 24 AWG |
| 外壳颜色 | Gray |
| 连接器端口 A | M12 Plug |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 8 Position |
| 连接器端口 B | Pigtail |
| 型式 | Male |
库存:54,837
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥234.9636
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥234.9636 | ¥234.9636 |
| 5+ | ¥222.2626 | ¥1,111.3130 |
| 10+ | ¥212.1001 | ¥2,121.0010 |
| 25+ | ¥203.2332 | ¥5,080.8300 |
| 50+ | ¥190.4705 | ¥9,523.5250 |
| 100+ | ¥184.1509 | ¥18,415.0900 |
| 250+ | ¥173.9884 | ¥43,497.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934