文档与媒体
| 数据手册 | 41792-0511 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41792 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 3.96 mm |
| 商标名 | KK |
库存:50,273
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.9358 | ¥49.3580 |
| 25+ | ¥4.4334 | ¥110.8350 |
| 50+ | ¥3.9399 | ¥196.9950 |
| 100+ | ¥3.7812 | ¥378.1200 |
| 250+ | ¥3.4551 | ¥863.7750 |
| 500+ | ¥3.2876 | ¥1,643.8000 |
| 1,000+ | ¥2.7147 | ¥2,714.7000 |
| 2,500+ | ¥2.4679 | ¥6,169.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934