1517149
传感器电缆/致动器电缆 SACB6/12-L-5.0PURSCO 6 SLOT W/OUT LED
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 传感器电缆/致动器电缆
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1517149 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 系列 | M12 A-code |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 24 V |
| 电缆长度 | 5 m |
| 连接器端口 A | M12 |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 5 Position |
| 连接器端口 B | Pigtail |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 5 Position |
库存:53,613
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,296.6275
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,296.6275 | ¥1,296.6275 |
| 5+ | ¥1,200.5814 | ¥6,002.9070 |
| 10+ | ¥1,126.2882 | ¥11,262.8820 |
| 25+ | ¥1,123.0094 | ¥28,075.2350 |
| 50+ | ¥1,113.4638 | ¥55,673.1900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934