文档与媒体
| 数据手册 | 26-50-3080 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41671 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 4.37 mm |
| 商标名 | KK |
库存:57,707
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.4430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.4430 | ¥6.4430 |
| 10+ | ¥5.5793 | ¥55.7930 |
| 25+ | ¥5.2708 | ¥131.7700 |
| 50+ | ¥5.0857 | ¥254.2850 |
| 100+ | ¥4.9799 | ¥497.9900 |
| 500+ | ¥4.6450 | ¥2,322.5000 |
| 1,000+ | ¥4.1867 | ¥4,186.7000 |
| 2,500+ | ¥3.8693 | ¥9,673.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934