1404013
传感器电缆/致动器电缆 SAC-5P-M12MR/ 1,5-600 HD
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 传感器电缆/致动器电缆
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1404013 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 电流额定值 | 4 A |
| IP 等级 | IP65, IP68, IP69K |
| 电压额定值 | 250 V |
| 电缆长度 | 10 m |
| 导体数量 | 4 Conductor |
| 外壳颜色 | Gray |
| 连接器端口 A | M12 |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 4 Position |
| 连接器端口 B | No Connector |
| 型式 | Female |
| 编码 | A Coded |
库存:57,626
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥203.0481
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥203.0481 | ¥203.0481 |
| 5+ | ¥187.9938 | ¥939.9690 |
| 10+ | ¥176.4034 | ¥1,764.0340 |
| 25+ | ¥175.8481 | ¥4,396.2025 |
| 50+ | ¥174.3585 | ¥8,717.9250 |
| 100+ | ¥166.8050 | ¥16,680.5000 |
| 250+ | ¥156.5807 | ¥39,145.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934