68448-103HLF
集管和线壳 Header, Single Row Polarize, 5P, 2.54mm
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68448-103HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 5 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:57,062
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.0977 | ¥20.9770 |
| 100+ | ¥1.8421 | ¥184.2100 |
| 500+ | ¥1.7540 | ¥877.0000 |
| 1,000+ | ¥1.4455 | ¥1,445.5000 |
| 2,500+ | ¥1.2692 | ¥3,173.0000 |
| 10,000+ | ¥1.1634 | ¥11,634.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1370 | ¥28,425.0000 |
| 50,000+ | ¥1.0929 | ¥54,645.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934