68002-110HLF
集管和线壳 UNSHROUDED HEADER VERT THRU HOLE 10POS
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68002-110HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68002 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:52,421
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4727 | ¥3.4727 |
| 10+ | ¥3.2524 | ¥32.5240 |
| 100+ | ¥2.4944 | ¥249.4400 |
| 500+ | ¥2.1682 | ¥1,084.1000 |
| 1,000+ | ¥1.7804 | ¥1,780.4000 |
| 2,500+ | ¥1.6306 | ¥4,076.5000 |
| 5,000+ | ¥1.5689 | ¥7,844.5000 |
| 10,000+ | ¥1.4631 | ¥14,631.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934