文档与媒体
| 数据手册 | 41791-1051 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41791 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | KK |
库存:56,130
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥4.1867 | ¥41.8670 |
| 100+ | ¥3.6402 | ¥364.0200 |
| 500+ | ¥2.9791 | ¥1,489.5500 |
| 1,000+ | ¥2.6530 | ¥2,653.0000 |
| 2,500+ | ¥2.4062 | ¥6,015.5000 |
| 5,000+ | ¥2.3181 | ¥11,590.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2035 | ¥22,035.0000 |
| 25,000+ | ¥2.1594 | ¥53,985.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934