1442447
传感器电缆/致动器电缆 SAC-3P-30-PURM12FSP 3.0M LENGTH
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 传感器电缆/致动器电缆
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1442447 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 电流额定值 | 4 A |
| IP 等级 | IP65, IP68, IP69K |
| 电压额定值 | 250 VAC, 250 VDC |
| 电缆长度 | 3 m |
| 连接器端口 A | M12 |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 3 Position |
| 连接器端口 B | No Connector |
| 型式 | Female |
| 编码 | A Coded |
库存:53,792
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥95.0502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥95.0502 | ¥95.0502 |
| 5+ | ¥88.0519 | ¥440.2595 |
| 10+ | ¥82.5960 | ¥825.9600 |
| 25+ | ¥82.3492 | ¥2,058.7300 |
| 50+ | ¥81.6705 | ¥4,083.5250 |
| 100+ | ¥78.0744 | ¥7,807.4400 |
| 250+ | ¥73.2972 | ¥18,324.3000 |
| 500+ | ¥69.9567 | ¥34,978.3500 |
| 1,000+ | ¥68.2204 | ¥68,220.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934