68024-112HLF
集管和线壳 BRKAWY HDR STR DR 2X17 230/095
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68024-112HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68024 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.81 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:51,484
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥3.4110 | ¥34.1100 |
| 100+ | ¥3.2612 | ¥326.1200 |
| 500+ | ¥2.8293 | ¥1,414.6500 |
| 1,000+ | ¥2.3622 | ¥2,362.2000 |
| 2,500+ | ¥2.3533 | ¥5,883.2500 |
| 5,000+ | ¥2.2652 | ¥11,326.0000 |
| 10,000+ | ¥2.2388 | ¥22,388.0000 |
| 25,000+ | ¥1.8862 | ¥47,155.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934