文档与媒体
| 数据手册 | 0985 806 125/1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 电流额定值 | 4 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 电缆长度 | 1 m |
| 导体数量 | 4 Conductor |
| 外壳颜色 | Teal |
| 连接器端口 A | M12 |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 4 Position |
| 连接器端口 B | M12 |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 4 Position |
| 型式 | Male / Male |
库存:59,104
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥251.4458
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥251.4458 | ¥251.4458 |
| 5+ | ¥244.4387 | ¥1,222.1935 |
| 10+ | ¥233.2890 | ¥2,332.8900 |
| 25+ | ¥223.4966 | ¥5,587.4150 |
| 50+ | ¥209.4912 | ¥10,474.5600 |
| 100+ | ¥202.4928 | ¥20,249.2800 |
| 250+ | ¥191.3431 | ¥47,835.7750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934