文档与媒体
| 数据手册 | N3372-6002RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:57,795
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.6950
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.6950 | ¥42.6950 |
| 10+ | ¥39.1606 | ¥391.6060 |
| 100+ | ¥33.8281 | ¥3,382.8100 |
| 250+ | ¥32.6559 | ¥8,163.9750 |
| 500+ | ¥28.4428 | ¥14,221.4000 |
| 1,000+ | ¥24.9084 | ¥24,908.4000 |
| 2,500+ | ¥23.6656 | ¥59,164.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934