文档与媒体
| 数据手册 | 0985 706 102/5M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 电流额定值 | 4 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 电缆长度 | 5 m |
| 导体数量 | 4 Conductor |
| 连接器端口 A | M12 |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 4 Position |
| 连接器端口 B | M12 |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 4 Position |
| 型式 | Male / Female |
库存:57,493
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥338.8102
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥338.8102 | ¥338.8102 |
| 5+ | ¥321.5876 | ¥1,607.9380 |
| 10+ | ¥318.8553 | ¥3,188.5530 |
| 25+ | ¥308.8866 | ¥7,722.1650 |
| 50+ | ¥288.9317 | ¥14,446.5850 |
| 100+ | ¥273.0048 | ¥27,300.4800 |
| 250+ | ¥265.0105 | ¥66,252.6250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934