图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 68648-049 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8 mm |
| 端接柱长度 | 3.3 mm |
| 商标名 | BergCon |
库存:54,994
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.7047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.7047 | ¥33.7047 |
| 10+ | ¥28.3194 | ¥283.1940 |
| 100+ | ¥26.9532 | ¥2,695.3200 |
| 250+ | ¥23.6039 | ¥5,900.9750 |
| 500+ | ¥22.9252 | ¥11,462.6000 |
| 1,000+ | ¥19.5142 | ¥19,514.2000 |
| 2,500+ | ¥18.2185 | ¥45,546.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934