0935 613 302/0.6M
传感器电缆/致动器电缆
- 制造商:
- Lumberg Automation
- 产品类别
- 传感器电缆/致动器电缆
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 0935 613 302/0.6M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 电缆长度 | 600 mm |
| 导体数量 | 5 Conductor |
| 外壳颜色 | Gray |
| 连接器端口 A | 7/8 in |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 5 Position |
| 连接器端口 B | No Connector |
| 型式 | Male |
库存:59,030
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥226.2906
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥226.2906 | ¥226.2906 |
| 5+ | ¥220.0327 | ¥1,100.1635 |
| 10+ | ¥209.9319 | ¥2,099.3190 |
| 25+ | ¥201.1267 | ¥5,028.1675 |
| 50+ | ¥188.5491 | ¥9,427.4550 |
| 100+ | ¥182.2911 | ¥18,229.1100 |
| 250+ | ¥172.2520 | ¥43,063.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934