文档与媒体
| 数据手册 | 65863-055LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Latch / Eject |
| 位置数量 | 14 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.67 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:51,487
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.7010
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.7010 | ¥12.7010 |
| 10+ | ¥11.0880 | ¥110.8800 |
| 100+ | ¥9.8541 | ¥985.4100 |
| 250+ | ¥9.5456 | ¥2,386.4000 |
| 500+ | ¥8.1794 | ¥4,089.7000 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934