文档与媒体
| 数据手册 | 41792-0341 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41792 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 5.41 mm |
| 商标名 | KK |
库存:50,700
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥4.0721 | ¥40.7210 |
| 100+ | ¥3.5609 | ¥356.0900 |
| 500+ | ¥3.0761 | ¥1,538.0500 |
| 1,000+ | ¥2.5384 | ¥2,538.4000 |
| 2,500+ | ¥2.3093 | ¥5,773.2500 |
| 5,000+ | ¥2.2388 | ¥11,194.0000 |
| 10,000+ | ¥2.0801 | ¥20,801.0000 |
| 25,000+ | ¥2.0096 | ¥50,240.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934