文档与媒体
| 数据手册 | 10-08-1062 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 3003 |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 5.08 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 16.69 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
| 商标名 | KK |
库存:50,594
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0111
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0111 | ¥6.0111 |
| 10+ | ¥5.2443 | ¥52.4430 |
| 100+ | ¥4.5657 | ¥456.5700 |
| 500+ | ¥3.7371 | ¥1,868.5500 |
| 1,000+ | ¥3.3229 | ¥3,322.9000 |
| 2,500+ | ¥3.0144 | ¥7,536.0000 |
| 5,000+ | ¥2.9086 | ¥14,543.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7676 | ¥27,676.0000 |
| 25,000+ | ¥2.6971 | ¥67,427.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934