文档与媒体
| 数据手册 | 41772-0517 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41772 |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 5 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 16.51 mm |
| 端接柱长度 | 3.43 mm |
| 商标名 | KK |
库存:51,295
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.1737
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.1737 | ¥16.1737 |
| 10+ | ¥14.4990 | ¥144.9900 |
| 100+ | ¥12.5776 | ¥1,257.7600 |
| 250+ | ¥11.3348 | ¥2,833.7000 |
| 500+ | ¥10.4710 | ¥5,235.5000 |
| 1,000+ | ¥8.9815 | ¥8,981.5000 |
| 2,500+ | ¥8.3645 | ¥20,911.2500 |
| 5,000+ | ¥7.9943 | ¥39,971.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934