文档与媒体
| 数据手册 | 351-80-117-00-004101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 17 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 3 mm |
| 端接柱长度 | 3.2 mm |
库存:50,899
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.4990
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.4990 | ¥14.4990 |
| 10+ | ¥13.1946 | ¥131.9460 |
| 25+ | ¥12.3925 | ¥309.8125 |
| 100+ | ¥11.2731 | ¥1,127.3100 |
| 250+ | ¥10.2242 | ¥2,556.0500 |
| 500+ | ¥9.4222 | ¥4,711.1000 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 2,500+ | ¥7.5624 | ¥18,906.0000 |
| 5,000+ | ¥7.1834 | ¥35,917.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934