67997-132HLF
集管和线壳 32P DR UNSHRD HRD .76 GOLD OVER NI
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 67997-132HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 32 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:55,317
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7347 | ¥8.7347 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 200+ | ¥6.1610 | ¥1,232.2000 |
| 500+ | ¥5.6674 | ¥2,833.7000 |
| 1,000+ | ¥4.8565 | ¥4,856.5000 |
| 2,000+ | ¥4.5392 | ¥9,078.4000 |
| 5,000+ | ¥4.3100 | ¥21,550.0000 |
| 10,000+ | ¥4.2131 | ¥42,131.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934