文档与媒体
| 数据手册 | 499-V3-236-10-009101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 36 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 4 mm |
| 端接柱长度 | 3.2 mm |
库存:59,308
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.1046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.1046 | ¥31.1046 |
| 10+ | ¥29.8618 | ¥298.6180 |
| 25+ | ¥27.3851 | ¥684.6275 |
| 100+ | ¥24.9084 | ¥2,490.8400 |
| 250+ | ¥21.8147 | ¥5,453.6750 |
| 500+ | ¥21.1889 | ¥10,594.4500 |
| 1,000+ | ¥18.0951 | ¥18,095.1000 |
| 2,500+ | ¥16.7907 | ¥41,976.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934