文档与媒体
| 数据手册 | 0985 806 127/70M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 电流额定值 | 4 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 电缆长度 | 70 m |
| 导体数量 | 4 Conductor |
| 外壳颜色 | Teal |
| 连接器端口 A | M12 |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 4 Position |
| 连接器端口 B | M12 |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 4 Position |
| 型式 | Male / Female |
库存:58,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,649.8750
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,649.8750 | ¥1,649.8750 |
| 5+ | ¥1,635.9313 | ¥8,179.6565 |
| 10+ | ¥1,594.7875 | ¥15,947.8750 |
| 25+ | ¥1,484.9915 | ¥37,124.7875 |
| 50+ | ¥1,462.8684 | ¥73,143.4200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934