文档与媒体
| 数据手册 | 451-80-222-00-016101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 22 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 3 mm |
| 端接柱长度 | 3.2 mm |
库存:58,580
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.6053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.6053 | ¥38.6053 |
| 10+ | ¥36.9924 | ¥369.9240 |
| 25+ | ¥33.8281 | ¥845.7025 |
| 100+ | ¥30.6110 | ¥3,061.1000 |
| 250+ | ¥27.3851 | ¥6,846.2750 |
| 500+ | ¥25.7721 | ¥12,886.0500 |
| 1,000+ | ¥22.5550 | ¥22,555.0000 |
| 2,500+ | ¥21.4356 | ¥53,589.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934